Marine Force: Heroes of War

Marine Force: Heroes of War

Стратегическая игра в реальном времени от студии Neon Play.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
528
Язык:
Английский

Marine Force: Heroes of War – красочная и динамичная стратегия, которая позволит вам провести несколько вечеров с интересом и пользой. Здесь можно не только развлечься, но и серьезно напрячь мозги, ведь очень легко можно ошибиться при принятии решений.

Во-первых, вам нужно создать войска, а для этого вам нужна база. Делайте это по сюжету — Marine Force: Heroes of War ведет за руку, обучая своей механике и давая все новые и новые возможности. Здесь есть интересная особенность: чем больше у вас казарм, тем больше становится доступно различных юнитов. Фактически используйте казармы не только для найма солдат, но и для их расквартирования. Таким образом, если вы хотите иметь больше юнитов, вам нужно построить больше казарм.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Marine Force: Heroes of War 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Marine Force: Heroes of War

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Team Force - иконка
Team Force
Стратегии
Версия: 0.5.1
Heroes of Dragon Age - иконка
Heroes of Dragon Age
Стратегии
Версия: 5.3.0
Gladiator Heroes - иконка
Gladiator Heroes
Стратегии
Версия: 1.4.7
Heroes of Flatlandia - иконка
Heroes of Flatlandia
Стратегии
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: