Trivia Crack Heroes

Trivia Crack Heroes

Долгожданное продолжение игры Trivia Crack.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1665
Язык:
Русский

Trivia Crack Heroes - это долгожданное продолжение игры Trivia Crack. К слову, данный проект отличается от оригинальной игры. Если первоисточник являлся отличным примером того, как следует делать интеллектуальные игры, то Trivia Crack Heroes уже позиционирует себя, как стратегия, где игроки выберут себе любимого для аватара и будут соревноваться в реальном времени с соперниками по всему миру. Отправляй своих подопечных (со временем команда серьезно так разрастается) на поле, чтобы уничтожить энергетический щит своего оппонента. Но интересные вопросы, за которые мы полюбили Trivia Crack, никуда не исчезли, они трансформировались. Теперь за правильные ответы будет даваться энергия, необходимая для применения различных бонусов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Trivia Crack Heroes 0.14.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Trivia Crack Heroes для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Z Day: Hearts of Heroes - иконка
Z Day: Hearts of Heroes
Стратегии
Версия: 1.02
Heroes of Dragon Age - иконка
Heroes of Dragon Age
Стратегии
Версия: 5.3.0
Super Spell Heroes - иконка
Super Spell Heroes
Стратегии
Версия: 1.3.3
Heroes of Flatlandia - иконка
Heroes of Flatlandia
Стратегии
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: