Dream Detective

Dream Detective

Интерактивная игра-расследование.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
1327
Язык:
Английский

Dream Detective на андроид - это интерактивная игра-расследование, отличающаяся ярким и милым художественным стилем, потусторонней атмосферой и приятным саундтреком. Чтобы раскрыть дело о пропавшем Кристалле Времени, Элли должна найти ключевых подозреваемых и свидетелей среди мира снов.

Dream Detective включает более 200 захватывающих уровней с красивым рисованным дизайном и множеством персонажей. Используйте подсказки и свой острый глаз, чтобы найти ключевых персонажей и поставить их под сомнение.

Когда Элли соберет вместе ключи, она получит мебель и декор своей мечты, которые она может использовать, чтобы построить свой собственный Замок мечты. Замок мечты - ваш выбор с множеством различных вариантов оформления.

Проходя каждый уровень игры, вы быстро осознаете уникальность этой игры. Геймплей в жанре «три в ряд» знаком любому игроку, но в сочетании с глубокой сюжетной линией о приключениях маленькой девочки Нини в поисках дедушки все внезапно становится более ярким и привлекательным.

Каждый пройденный вами уровень — это нечто большее, чем просто соединение частей головоломки. Это также путешествие открытий, раскрывающее тайны детективной академии и постепенно раскрывающее улики, ведущие к правде об исчезновении дедушки Нини. И это то, что отличает Dream Detective: Merge Game от многих других игр: это сочетание геймплея-головоломки и сюжета.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dream Detective 5.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dream Detective

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dream Walker - иконка
Dream Walker
Головоломки
Версия: 1.0
Sheep In Dream - иконка
Sheep In Dream
Головоломки
Версия: 1.0
Somnus: Nonogram - иконка
Somnus: Nonogram
Головоломки
Версия: 6.4
Thinkrolls Kings & Queens - Full - иконка
Thinkrolls Kings & Queens - Full
Головоломки
Версия: 1.2.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: