Taxi Sim 2020

Taxi Sim 2020

Крутой симулятор такси.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
3858
Язык:
Английский

Taxi Sim 2020 - новый симулятор водителя такси для андроид. Во время нашей карьеры таксиста мы смоем попутешествовать по нескольким большим городам.

Мы начнем свой путь с обычных желтых автомобилей такси, а по мере продвижения нам будут открываться новые тачки, включая машины VIP-класса. Разработчики смогли добиться отличного качества картинки, при хорошей оптимизации игры. Игровые локации обширны, а на них можно встретить много транспорта, пешеходов, смену дня и ночи, а также погодные условия.

Ваши клиенты разные у них есть свой тип характера. Нам потребуется постоянная адаптация к их предпочтениям. Где-то можно полихачить, а где-то нужно аккуратно ехать, не нарушая правил дорожного движения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Taxi Sim 2020 1.2.19» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Taxi Sim 2020

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Taxi City 1988 V1 - иконка
Taxi City 1988 V1
Симуляторы
Версия: 1.0.3
Taxi Driver 3D : Hill Station - иконка
Taxi Driver 3D : Hill Station
Симуляторы
Версия: 3
Taxi: Revolution Sim 2019 - иконка
Taxi: Revolution Sim 2019
Симуляторы
Версия: 0.0.3
Offroad online ППHD - иконка
Offroad online ППHD
Симуляторы
Версия: 8.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: