Happy Town Farm

Happy Town Farm

Новая фермерская игрушка.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2842
Язык:
Английский

Happy Town Farm - красивая, веселая и очень затягивающая игра о сельском хозяйстве, которая позволит вам расслабиться от серых будней и подарить массу удовольствия, а также исключительно положительные эмоции. Вы можете построить свою собственную деревню в невероятно красивой и тихой долине, начать выращивать фрукты, овощи и ухаживать за животными.

Постройте свою ферму, украсьте ее и преобразуйте ландшафт, используя множество полезных инструментов, выполняйте захватывающие миссии, открывайте грандиозные достижения и получайте ценные награды. Продавайте выращенные овощи, фрукты и зерно, кладите их в магазин и зарабатывайте деньги, необходимые для покупки ресурсов, а также обустройства фермы. Повышайте свой уровень и исследуйте новые территории долины, занимайтесь готовкой, рыбалкой и отдыхайте на природе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Happy Town Farm 0.10.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Happy Town Farm

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Farm Town - иконка
Farm Town
Ферма
Версия: 3.51
New Farm Town:Day on Hay Farm - иконка
New Farm Town:Day on Hay Farm
Ферма
Версия: 1.1.6
Happy Ranch - иконка
Happy Ranch
Ферма
Версия: 1.16.11
Sheep Farm Story 2 Township - иконка
Sheep Farm Story 2 Township
Ферма
Версия: 1.0.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: