Idle Farm: Harvest Empire

Idle Farm: Harvest Empire

Игра, в которой вы сможете развивать собственную ферму.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
391
Язык:
Русский

Когда вы думаете об уходе за фермой, вы, вероятно, представляете, как просыпаетесь очень рано утром и мечетесь среди растений и животных. Но с Idle Farm: Harvest Empire от BoomBit Games этот процесс становится невероятно простым и расслабляющим. Геймплей Idle Farm: Harvest Empire в основном вращается вокруг развития и расширения территории вашей фермы. Начиная с небольшого участка земли, вы будете сажать урожай и ухаживать за ним, а затем собирать его, чтобы получить прибыль. Растения со временем вырастут, и самое замечательное в том, что вам не придется постоянно за ними следить. Потому что они будут автоматически расти и приносить прибыль, даже когда вы не играете.

Однако эта игра – это гораздо больше, чем просто выращивание растений. Чтобы оптимизировать прибыль и быстро развивать ферму, важно модернизировать здания и оборудование. Например, наличие нового трактора поможет ускорить сбор урожая, а ветряные мельницы помогут производить больше энергии для вашей фермы.

Строя и развивая собственную ферму, игроки погружаются в увлекательные приключения в Idle Farm: Harvest Empire, от ухода за растениями, выращивания животных до торговли на оживленном сельскохозяйственном рынке. Наряду с красивой графикой и чистым геймплеем эта игра обязательно покорит сердца миллионов игроков по всему миру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Farm: Harvest Empire 1.2.8» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Farm: Harvest Empire

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Farm: Idle Empire Tycoon - иконка
Farm: Idle Empire Tycoon
Ферма
Версия: 0.9.20
Big Farm: Mobile Harvest - иконка
Big Farm: Mobile Harvest
Ферма
Версия: 6.2.18419
Farm Day : Harvest - иконка
Farm Day : Harvest
Ферма
Версия: 1.0.2
Pocket Harvest - иконка
Pocket Harvest
Ферма
Версия: 2.2.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: