Farm Day : Harvest

Farm Day : Harvest

Экономическая стратегия, смешанная с элементами фермы.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
655
Язык:
Английский

Farm Day Harvest — это экономическая стратегия, смешанная с элементами фермы и градостроительства. Разработчики из JoyMore GAME предлагают восстановить старую семейную ферму. Отремонтируйте ветхий склад, верните амбару его былую славу, а затем сосредоточьтесь на строительстве новых полезных построек. Речь идет о загонах для скота, о печи для хлеба и даже о курятнике. Пусть работа кипит и не останавливается ни на секунду.

Превратите свою ферму в живописный оазис, украсив ее восхитительными декоративными элементами. Скульптуры придают ландшафту нотку художественной элегантности, а очаровательные клумбы расцветают яркими цветами. Извилистые тропинки проходят через ферму, приглашая посетителей исследовать и наслаждаться окрестностями. Мягкий звук журчащей воды и фонтаны привносят нотку очарования.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Farm Day : Harvest 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Farm Day : Harvest

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Big Farm: Mobile Harvest - иконка
Big Farm: Mobile Harvest
Ферма
Версия: 6.2.18419
Idle Farm: Harvest Empire - иконка
Idle Farm: Harvest Empire
Ферма
Версия: 1.2.8
Pocket Harvest - иконка
Pocket Harvest
Ферма
Версия: 2.2.9
Harvest Town - иконка
Harvest Town
Ферма
Версия: 2.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: