Harvest Town

Harvest Town

Пиксельный симулятор фермерского хозяйства.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1339
Язык:
Английский

Игра выдержана в классическом пиксельном стиле, как и многие другие игры того же жанра. Harvest Town предлагает множество уникальных функций, позволяющих вам исследовать, создавать, строить и развивать свою ферму. Игра подходит для всех возрастов, включая детей. В Harvest Town вы станете настоящим фермером, когда вам нужно будет управлять старой фермой и превращать ее в процветающее предприятие. Кроме того, для вас есть много других интересных занятий. В настоящее время игра доступна только для бесплатной загрузки на Android.

Помимо работы фермера, в городе вы можете принять участие во многих других интересных мероприятиях, например, общаться с людьми, участвовать в скачках и дарить подарки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Harvest Town 2.2.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Harvest Town

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Big Farm: Mobile Harvest - иконка
Big Farm: Mobile Harvest
Ферма
Версия: 6.2.18419
Idle Farm: Harvest Empire - иконка
Idle Farm: Harvest Empire
Ферма
Версия: 1.2.8
Pocket Harvest - иконка
Pocket Harvest
Ферма
Версия: 2.2.9
Farm Day : Harvest - иконка
Farm Day : Harvest
Ферма
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: