Happy Wheels

Happy Wheels

Игра с изрядной долей чёрного юмора и насилия.
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1719
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Happy Wheels - игра на андроид, сфокусированная на физике, которая, наверняка, заставит вас посмеяться над несчастьями, которые главный герой переживает под вашим руководством.

Игра разбита на наборы уровней, и каждый набор уровней использует своего персонажа. Суть игрушки предельно проста. Необходимо доставить персонажа к финишной черты, минуя уровни с ловушками. Все (в настоящее время) 15 уровней имеют различную планировку и множество сюрпризов, чтобы застать игроков врасплох. Главный герой может получить внушительное количество телесных повреждений, позволяя игрокам продолжать свои попытки еще долго после того, как нормальный человек потерял бы сознание от сильного шока от того, что его конечности вырвали.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Happy Wheels 1.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Happy Wheels

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Happy Racing - иконка
Happy Racing
Гонки
Версия: 2.1
Hot Wheels Unlimited - иконка
Hot Wheels Unlimited
Гонки
Версия: 2.0
Rival Wheels: Moto Drag Racing - иконка
Rival Wheels: Moto Drag Racing
Гонки
Версия: 1.0.0i
Starlit On Wheels: Super Kart - иконка
Starlit On Wheels: Super Kart
Гонки
Версия: 1.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: