Nitro Nation Stories

Nitro Nation Stories

Серьезный конкурент Need for Speed. 
В закладки
Жанр:
Гонки
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4162
Язык:
Русский

Nitro Nation Stories - аркадная гоночная игра, чем-то похожая на лидера жанра Need for Speed. Любители стритрейсинга встретят в новом проекте студии Creative Mobile неплохой сюжет, рассказывающий о молодом гонщике по имени Джастин Карр, который оказывается в мире нелегальных уличных гонок. Здесь есть интересная однопользовательская компания, состоящая из пяти глав, разделенных на три игровые зоны. 


Чтобы подняться на пьедестал, необходимо пройти множество трудностей и испытаний: заезды на время, дрифт и многое другое. Нашлось место и многопользовательскому режиму, в котором можно просто гонять с другими игроками или участвовать в турнирах. Автопарк насчитывает свыше 30 лицензированных суперкаров. Рассчитывать на реальную физику авто не приходится, все-таки это аркадная автогонка.

Разобраться в управлении не составит труда даже у новичков, есть пару кнопок, которые варьируются в зависимости от выбраненного режима.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Nitro Nation Stories 2.04.00» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Nitro Nation Stories

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Nitro Nation World Tour - иконка
Nitro Nation World Tour
Гонки
Версия: 0.9.4
Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing - иконка
Top Speed 2: Drag Rivals & Nitro Racing
Гонки
Версия: 1.04.0
Asphalt Nitro 2 - иконка
Asphalt Nitro 2
Гонки
Версия: 1.0.9
Pixel Drifters: Nitro - иконка
Pixel Drifters: Nitro
Гонки
Версия: 1.04
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: