Summer Catchers

Summer Catchers

Отправляйтесь в эпическое дорожное приключение.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1148
Язык:
Английский

В Summer Catchers вы играете за молодую женщину, отправляющуюся в путешествие из своего зимнего холодного дома в солнечный край. Способ передвижения для этого приключения - деревянный автомобиль. К счастью, по пути есть много мест, где можно остановиться и починить байк. Вам просто нужно помочь персонажам собрать необходимые МакГаффины, прежде чем они смогут помочь вам добраться до следующей остановки.

Любопытным аспектом Summer Catcher является то, что ваш автомобиль не всегда способен выполнять маневры, необходимые для успешной навигации. Например, если вы хотите проехать через тотемный столб, вам необходим специальный бампер. Если в вашем автомобиле нет нужных предметов, ваш пробег быстро закончится, и вы вернетесь к последней остановке. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Summer Catchers 1.3.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Summer Catchers

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Summer of Memories - иконка
Summer of Memories
Приключения
Версия: 1.0.2
Diggy Dog - время приключений - иконка
Diggy Dog - время приключений
Приключения
Версия: 1-328
Pileus Bad Trip - иконка
Pileus Bad Trip
Приключения
Версия: 1.1.22.0
PK XD - иконка
PK XD
Приключения
Версия: 0.50.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: