Summer of Memories

Summer of Memories

Мирная приключенческая игра.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1975
Язык:
Английский

Summer of Memories - это казуальная и расслабляющая приключенческая игра от Gagex Co, японской студии, создавшей множество душевных приключений, таких как Showa Candy Shop и Hungry Hearts Diner.

Сосуке (главный герой) волен делать все, что ему нравится, теперь, когда наступило лето. В начале дня игроки выберут, какие предметы Сосуке принесет с собой в свое приключение, а затем они смогут выбрать место для исследования.

Приключение Сосуке будет меняться в зависимости от того, что вы ему дадите, и от мест, куда вы его отправите, поэтому обязательно исследуйте весь остров. Кто знает, что он найдет в своих экспедициях? Вас ждут новые друзья, новые сокровища и даже секретные укрытия.

В Summer of Memories нет ограничений по времени, энергетических систем и рекордов. Наслаждайтесь задумчивыми, похожими на живопись произведениями искусства и расслабляющим саундтреком, пока Сосукэ максимально использует свои мирные летние каникулы.

Но времена года всегда меняются, и лето в конце концов закончится. Приключение Сосуке приведет его к встрече с дружелюбными и интересными людьми на своем пути, и их истории будут определять будущее острова.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Summer of Memories 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Summer of Memories

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Summer Catchers - иконка
Summer Catchers
Приключения
Версия: 1.3.7
Tinker Island 2 - иконка
Tinker Island 2
Приключения
Версия: 0.081
Return to Monkey Island - иконка
Return to Monkey Island
Приключения
Версия: 1.0
Genshin Impact - иконка
Genshin Impact
Приключения
Версия: 2.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: