Genshin Impact

Genshin Impact

Приключенческая ролевая игра.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1550
Язык:
Русский

Genshin Impact — один из самых ожидаемых проектов этого года. Это отличная ролевая игра в огромном открытом мире с продуманной и проработанной системой элементов и различными интересными персонажами. 

В самом начале игры вы выбираете себе персонажа – мальчика или девочку. Только главный герой может установить предпочитаемый элемент. Вы можете найти вышеуказанные элементы по всему миру и потратить их на прокачку своей выносливости, количества жизней и других умений.

Каждый персонаж может нести одно оружие и четыре артефакта. Вы можете получить оружие как самостоятельно, так и за счет пожертвований. Хотя в целом насладиться Genshin Impact можно и без реальных вложений.

В целом Genshin Impact радует вниманием к деталям. Если вы играете персонажем ледяной стихии, то всегда сможете заморозить воду под ногами и таким образом сделать плацдарм для своих сражений. Против вас могут действовать враги с огромными деревянными щитами. Наиболее эффективной тактикой будет сжечь щит огнем, а затем добить и без того беззащитного героя. Не забывайте, что если в это время пойдет дождь, ничего не выйдет. Однако очень полезно бить врагов под дождем молнией или льдом. Именно на таких взаимодействиях со стихиями разработчики построили весь игровой процесс.

Помимо обычных врагов, на карте присутствуют боссы. К каждому из них нужен свой подход, ведь все они имеют свои сильные и слабые стороны. Битва с ними может затянуться, но не волнуйтесь — если вы примените правильную стратегию и не забудете о силе стихии, у вас обязательно все получится.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Genshin Impact 2.4.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Genshin Impact

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Morphite - иконка
Morphite
Приключения
Версия: 1.6
Arcane Vale - иконка
Arcane Vale
Приключения
Версия: 1.1.3
UFO.io - иконка
UFO.io
Приключения
Версия: 1.5.6
Little Nightmares - иконка
Little Nightmares
Приключения
Версия: 104
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: