Cyber Hunter

Cyber Hunter

Игра-песочница нового поколения.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
2743
Язык:
Английский

Игра Cyber Hunter представляет собой интересный проект в популярном нынче жанре «королевская битва» с элементами выживания, стрельбы и изучения игрового процесса. Разумеется, в игре есть огромное количество косметических фишек, на которые в основном и уходят все заработанные в боях средства.

Действие игры разворачивается на огромной карте открытого мира размером 6х6 км. Вы начинаете каждый раунд, бросаясь в эту карту с неба. Как только вы приземлились, ваша цель проста - выжить, оставшись последним на карте. В течение раунда вы можете управлять транспортными средствами, летать, плавать, разрушать здания и многое другое.

У вас есть 5 различных типов оружия для освоения: пулемет, дробовик, винтовка, снайперская винтовка и метательное оружие - и специальные атаки, так что есть много возможностей найти комбинацию, которая подойдет именно под ваш стиль игры.

Вы также можете модернизировать свое оружие, и здесь все становится действительно интересным. Хотя можно взять оружие и сделать его еще более разрушительным, например, превратив гранатомет в разрушителя зданий, вы также можете превратить свой дробовик в волшебную "исцеляющую палочку". 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cyber Hunter 0.100.130» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cyber Hunter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Last Days - иконка
The Last Days
Приключения
Версия: 0.3.9
Gunspell - иконка
Gunspell
Приключения
Версия: 1.6.308
UFO.io - иконка
UFO.io
Приключения
Версия: 1.5.6
Genshin Impact - иконка
Genshin Impact
Приключения
Версия: 2.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: