SIERRA 7 - Tactical Shooter

SIERRA 7 - Tactical Shooter

Интересный рельсовый шутер.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1959
Язык:
Английский

SIERRA 7 - Tactical Shooter - это интересный рельсовый шутер. В этой игре мы являемся какой-то военизированной машиной для убийства. Мы отправляемся в локации, полные злодеев, и убиваем их всех, прежде чем перейти к следующей миссии.

У этой игры есть немного более история, но она в основном служит фоном для стильного шутера, где вы проводите много времени, целясь и стреляя, в то время как игра позаботится обо всем остальном.

Большинство уровней просто автоматически перемещают вас между сценами, в которых вы ждете, когда плохие парни появятся на локации. Sierra 7 имеет кнопку укрытия, позволяющая спрятаться за чем-то, прежде чем выскочить, чтобы снова стрелять в злодеев.

Sierra 7 также старается разнообразить игровой процесс интересными способами. В частности, в игре присутствуют «скрытые» последовательности, где вы отстреливаете цели издалека. В эти моменты вас просят отбивать врагов в определенном порядке, чтобы избежать подозрений. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «SIERRA 7 - Tactical Shooter 0.0.318» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SIERRA 7 - Tactical Shooter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
X SHOOTER - иконка
X SHOOTER
Экшены
Версия: 1.4.2
BlackBell: Tactical - иконка
BlackBell: Tactical
Экшены
Версия: 2.101
The Lawless - иконка
The Lawless
Экшены
Версия: 1.3
SWAT Shooter - иконка
SWAT Shooter
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: