BlackBell: Tactical

BlackBell: Tactical

Наслаждайтесь офлайн-битвами FPS на мобильных устройствах.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
490
Язык:
Английский

BlackBell: Tactical — это игра в традиционном стиле экшн с элементами FPS, которая заставит вас полюбить ее. Давайте узнаем некоторые примечательные моменты, которые эта игра приносит в статье ниже.

Как и другие игры того же жанра, BlackBell Tactical обладает относительно интуитивно понятным и знакомым интерфейсом управления, который помогает игрокам быстро получить к нему доступ. Вы можете использовать кнопку виртуального руля, расположенную в левой части экрана, чтобы помочь персонажу легко двигаться так, как вам нравится. Кроме того, игра также предоставляет виртуальные клавиши, соответствующие действию стрельбы прямо на экране, так что вы можете легко сразу же прикончить врага. Кроме того, появление некоторых других функциональных клавиш появится, как только вы достигнете ряда различных областей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «BlackBell: Tactical 2.101» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BlackBell: Tactical

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
SIERRA 7 - Tactical Shooter - иконка
SIERRA 7 - Tactical Shooter
Экшены
Версия: 0.0.318
Special Ops - иконка
Special Ops
Экшены
Версия: 3.35
Epic Garden - иконка
Epic Garden
Экшены
Версия: 0.2.22
final tank - иконка
final tank
Экшены
Версия: 9.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: