Epic Garden

Epic Garden

Динамичный экшен в пиксельном стиле.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
467
Язык:
Английский

Epic Garden приносит сражения со злыми существами в странном саду. В этой игре игрок будет нести ответственность за защиту своего сада от атак злых фруктов. Убедитесь, что вы остаетесь в безопасности на каждой фазе битвы и наносите врагу как можно больше урона.

Сражения в Epic Garden динамичны, и игрокам придется управлять своим героем против огромной силы противника. Не беспокойтесь слишком сильно, потому что система управления в этой игре была упрощена, чтобы любой игрок мог быстро к ней привыкнуть. В частности, вы будете использовать кнопку виртуального руля в левой части экрана и кнопки логической атаки, чтобы уничтожить всех врагов. На каждом этапе противник также будет иметь явное увеличение силы, что обещает принести вам незабываемый боевой опыт.

Столкновение с растениями-мутантами в Epic Garden требует от игроков высокого внимания и боевых навыков. Но поверьте, когда вы их обыграете, вам будет крайне комфортно и интересно. Приготовьтесь вступить в битву за защиту волшебного сада, скачав эту игру прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Epic Garden 0.2.22» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Epic Garden

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Heroics Epic Legend - иконка
Heroics Epic Legend
Экшены
Версия: 3.0.308
Wing Fighter - иконка
Wing Fighter
Экшены
Версия: 1.7.28
Epic Brawl - иконка
Epic Brawl
Экшены
Версия: 1.3
Dragon Simulator 2018: Epic 3D Clan Simulator Game - иконка
Dragon Simulator 2018: Epic 3D Clan Simulator Game
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: