Epic Brawl

Epic Brawl

Зрелищная боевая арена со сражениями в реальном времени.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
555
Язык:
Английский

Epic Brawl – захватывающая многопользовательская игра, в которой любой пользователь почувствует себя отважным полководцем и завоевателем. Соберите свою эпическую армию и отправляйтесь в незабываемое приключение.

Геймплей Epic Brawl сосредоточен на сборе мощной армии под вашим командованием. Используйте его на игровом поле, чтобы сразиться с вражеской армией. Для победы вам придется не только собирать могущественных героев, но и правильно использовать в бою уникальные способности. Действуйте по заранее разработанной тактике или выполняйте различные маневры и ротации героев. Каждая из которых отлично подходит для выполнения определенных задач, но в остальном проигрывает другим.

Существует более сотни работоспособных билдов для разных героев, которые будут полезны в определенных обстоятельствах. Сделайте в два раза больше билдов, если немного поэкспериментируете со сбором армии и прокачкой героев. Конечно, это будет невозможно без хорошего запаса внутриигровой валюты. Все эксперименты требуют постоянной прокачки новых героев. Отправьте их в тыл и возьмите совершенно новые, прокачав их с нуля. Поэтому очень важно выполнять миссии и еженедельные задания, на которых можно заработать дополнительные деньги.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Epic Brawl 1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Epic Brawl

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Brawl Quest: Alice Brigade - иконка
Brawl Quest: Alice Brigade
Экшены
Версия: 0.4.1.3
Heroics Epic Legend - иконка
Heroics Epic Legend
Экшены
Версия: 3.0.308
Epic Garden - иконка
Epic Garden
Экшены
Версия: 0.2.22
Dragon Simulator 2018: Epic 3D Clan Simulator Game - иконка
Dragon Simulator 2018: Epic 3D Clan Simulator Game
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: