Dungeon Squad

Dungeon Squad

Бесконечный экшн-файтинг в подземельях.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
431
Язык:
Английский

Dungeon Squad - это игра про бесконечные подземелья. На этот раз вы не будете уничтожать монстров в подземелье. Вместо этого ваша миссия состоит в том, чтобы направить элитных монстров на победу над героями, вторгшимися в подземелье. Все совсем не просто, покажите свое лидерство, чтобы победить.

После каждого этапа ваша группа монстров может исследовать новые локации в подземелье. Это означает, что враг становится все более и более сильным. Настоящие воины фракции героев затруднят вам противостояние с ними. Помимо обычных героев, в конце каждого подземелья будут сражаться суперсолдаты. Чтобы победить их, нужно окунаться в засады, эффективно комбинируя технику, транспорт и вооружение. При этом полученная награда также будет более ценной, чем обычно.

Присоединяйтесь к бескомпромиссным сражениям в Dungeon Squad, чтобы продемонстрировать свои командирские таланты. Эта игра дает игрокам много привлекательного контента для создания самой мощной армии монстров. Прорвитесь через темные подземелья и высвободите всех монстров, уничтожив доступные группы героев. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dungeon Squad 0.96.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dungeon Squad

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hero Adventure - иконка
Hero Adventure
Экшены
Версия: 0.25.0.1640
Superpower Squad - иконка
Superpower Squad
Экшены
Версия: 3.0.8
Blast Squad - иконка
Blast Squad
Экшены
Версия: 0.22
Monster Hammer Dungeon Crawling - иконка
Monster Hammer Dungeon Crawling
Экшены
Версия: 1.5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: