Superpower Squad

Superpower Squad

Стрелялка с большим количеством уникального контента.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
413
Язык:
Английский
Метки: PVP игры

Superpower Squad предлагает чрезвычайно привлекательный игровой процесс на выживание с эпическим боевым опытом. Присоединяйтесь к игре, игрокам нужно проявить свой большой боевой талант, чтобы иметь возможность победить всех врагов и стать единственным победителем. Выбирайте героев с особыми боевыми навыками и сразу же начинайте битву за выживание. В обычном PVP-режиме игрок будет отправлен в изолированное место вместе с 11 другими игроками. Все будут сражаться вместе ради выживания, если они хотят победить. В режиме битвы за драгоценные камни игроки сформируют команду из 5 игроков и сразятся с другими с целью сбора драгоценных камней. Конечно, новые игровые режимы будут добавляться регулярно, чтобы дать игрокам более новый опыт.

Superpower Squad предлагает безумные, стремительные сражения на выживание для всех типов игроков. Вам нужно выложиться на полную, участвуя в этой бескомпромиссной битве, если вы не хотите быстро проиграть.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Superpower Squad 3.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Superpower Squad

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dungeon Squad - иконка
Dungeon Squad
Экшены
Версия: 0.96.1
Blast Squad - иконка
Blast Squad
Экшены
Версия: 0.22
Survive Squad - иконка
Survive Squad
Экшены
Версия: 1.3.28
Zombie Squad - иконка
Zombie Squad
Экшены
Версия: 1.24
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: