Reflex Unit 2

Reflex Unit 2

Постарайтесь противостоять множеству волн роботов.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1472
Язык:
Английский

Reflex Unit 2 - это неплохой экшен, в котором игрокам придется противостоять множеству волн роботов угрожающих безопасности планеты. Вы можете командовать несколькими мехами, чтобы отразить это вторжение. В течение 9 различных миссий вы будете управлять смесью меньших мехов, разработанных для невидимости, или более крупных вариантов, которые были построены с учетом масштабного урона противникам.

После того, как вы справитесь с этими девятью миссиями, вы сможете снова пройти через них на увеличенной сложности, которая действительно испытает ваши навыки. 

Вам также не придется сталкиваться с этим в одиночку, так как есть онлайновый кооператив - это вариант кампании, вы можете объединиться с другим игроком, чтобы получить помощь в прохождении.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Reflex Unit 2 2.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Reflex Unit 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rover Rage - иконка
Rover Rage
Экшены
Версия: 0.100.11
Mech Legion: Age of Robots - иконка
Mech Legion: Age of Robots
Экшены
Версия: 2.15
Tower Breaker - иконка
Tower Breaker
Экшены
Версия: 1.40.8
Smashing The Battle - иконка
Smashing The Battle
Экшены
Версия: 1.02
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: