Cats & Magic: Dream Kingdom

Cats & Magic: Dream Kingdom

Погрузитесь в магическое королевство кошек.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1778
Язык:
Английский

Cats & Magic: Dream Kingdom - это новая игра по созданию городов от Creative Mobile Games, которая напоминает ZooCraft: Animal Family и Nitro Nation Drag & Drift.

В игре Cats & Magic: Dream Kingdom игроки попадают в магическое правило сказки, где кошачьи правят землей. Их королевство начинается как скромный маленький город, и им нужна ваша помощь, чтобы вернуть королевство в его былую славу.

Игрокам понадобится много милых котят, чтобы построить здание вокруг королевства, поэтому отправляйте своих кошек-авантюристов искать и нанимать новых кошек. Существует множество особенных кошек, каждый из которых обладает своей уникальной индивидуальностью, и вы никогда не знаете, с кем встретитесь дальше!

Как только у вас будет хорошая популяция кошек, вы можете начать строить для них объекты. Вам нужно, чтобы граждане были довольны, поэтому постарайтесь строить кошачьи кафе, курорты, фабрики и многое другое, чтобы кошки могли жить полноценной жизнью!

И не забывайте о небольшом отдыхе и расслаблении! Вы можете играть с любыми своими кошками в любое время, поэтому время от времени проводите с ними немного времени. Накормите их и почистите их, чтобы они были счастливы!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cats & Magic: Dream Kingdom 1.4.61500» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cats & Magic: Dream Kingdom

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tap Cats: Battle Arena (CCG) - иконка
Tap Cats: Battle Arena (CCG)
Карточные
Версия: 0.3.1
Magic The Gathering Arena - иконка
Magic The Gathering Arena
Карточные
Версия: 2021.1.1.445
Cabals: Magic & Battle Cards - иконка
Cabals: Magic & Battle Cards
Карточные
Версия: 4.0.2
Solitaire Magic Story Offline Cards Adventure - иконка
Solitaire Magic Story Offline Cards Adventure
Карточные
Версия: 91
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: