End Of Days: Survival

End Of Days: Survival

Попробуйте пережить апокалипсис.
В закладки
Жанр:
Карточные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1389
Язык:
Английский

End Of Days: Survival - это карточная игра на выживание, где вы должны сделать все возможное, чтобы пережить апокалипсис. Игроки сначала выберут одного из четырех персонажей с предустановленными навыками, или они могут попробовать случайного персонажа для более интересных сценариев.

Как только вы направитесь в пустоши, история проведет вас по шести различным сценариям, которые приближают вас к истине. Сценарий будет определять, что произойдет во время игры, поэтому вы никогда не знаете, чего ожидать. По мере прохождения через пустоши, вам будет представлена ​​карта события. 

Каждая карта событий представляет вам ситуацию, и вы можете провести влево или вправо, чтобы действовать в соответствии с ней. Каждое решение будет иметь последствия, поэтому убедитесь, что вы все продумали.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «End Of Days: Survival 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать End Of Days: Survival

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Cultist Simulator - иконка
Cultist Simulator
Карточные
Версия: 3.4
Endless Cards - иконка
Endless Cards
Карточные
Версия: 1.0.8
Card Guardians - иконка
Card Guardians
Карточные
Версия: 1.0.8
Shadowverse CCG - иконка
Shadowverse CCG
Карточные
Версия: 2.5.30
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: