Barbie Dreamhouse Adventures

Barbie Dreamhouse Adventures

Симулятор для девочек про Барби.
В закладки
Жанр:
Игры для девочек
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
4296
Язык:
Русский

Если вы большой поклонник Барби, то эта игра вам подойдет. Вы также можете построить свой собственный дом мечты и настроить его в соответствии с вашим воображением. Вы должны помочь Барби оформить каждую комнату обоями и ослепительными украшениями. Познакомьтесь со многими персонажами, такими как Рене, Дейзи, Тереза, Никки и многими другими. Вы также можете приготовить свою любимую еду на кухне. Лучше всего-то, что эта игра абсолютно безопасна для детей.

Геймплей игры Barbie Dreamhouse Adventures - простой казуальный пример жанра Sims. Развивайте своего персонажа, открывайте ему разные отношения с другими персонажами, открывайте игровой контент и наслаждайтесь игровым миром. Выполняйте интересные задания и устраивайте крутые вечеринки. Приготовьте самый вкусный завтрак или устройте танцевальный конкурс. В Barbie Dreamhouse Adventures каждый найдет для себя что-то интересное.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Barbie Dreamhouse Adventures 2021.8.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Barbie Dreamhouse Adventures

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Barbie Sparkle Blast - иконка
Barbie Sparkle Blast
Игры для девочек
Версия: 1.2.5
Модный гардероб Барби - иконка
Модный гардероб Барби
Игры для девочек
Версия: 1.0.2
Готовим настоящий 3D-торт - иконка
Готовим настоящий 3D-торт
Игры для девочек
Версия: 1.6.0
Fashion Show - иконка
Fashion Show
Игры для девочек
Версия: 137.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: