Sky Gamblers - Storm Raiders 2

Sky Gamblers - Storm Raiders 2

Сиквел популярного авиациооного шутера.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1775
Язык:
Английский

Созданная авторами серий Sky Gamblers, Battle Supremacy и Radiation, Storm Raiders 2 является продолжением признанного лауреата Apple Design Award 2013 - Sky Gamblers: Storm Raiders.

Разблокируйте, модернизируйте и настраивайте легендарные самолеты Второй мировой войны. Садитесь в кабину и готовьтесь к взлету. Станьте мастером небес!

Особенности игры Sky Gamblers: Storm Raiders 2:

  • Управляйте высокодетализированными самолетами Второй мировой войны, включая истребители, бомбардировщики и пикирующие бомбардировщики, над полностью воссозданными городами в таких местах, как Германия, Россия, Норвегия, Египет, Великобритания и США. У каждого города есть реалистичные погодные условия, смоделированные после реальной обстановки, с которой столкнулись бы современные пилоты. Создавайте самолеты с исторически точными скинами или выходите за рамки оригинального творения.
  • Вступайте в стратегические воздушные бои, мудро выбирая оружие для уничтожения противников в небе, над водой и на земле. Взлетая и приземляясь из взлетно-посадочных полос или авианосцев, игроки должны адаптироваться к своему окружению и использовать прогрессивную систему урона для устранения враждебных бойцов.
  • Вне одиночной кампании игроки могут оттачивать свои навыки в тренировочном режиме или подниматься в небо вместе с друзьями в кооперативных и соревновательных режимах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Sky Gamblers - Storm Raiders 2 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Sky Gamblers - Storm Raiders 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Desert Storm - иконка
Desert Storm
Экшены
Версия: 12
Tigers of the Pacific 3 Paid - иконка
Tigers of the Pacific 3 Paid
Экшены
Версия: 1.0
WARSHIP BATTLE:3D World War II - иконка
WARSHIP BATTLE:3D World War II
Экшены
Версия: 3.0.0
Warplanes: WW2 Dogfight - иконка
Warplanes: WW2 Dogfight
Экшены
Версия: 0.9.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: