Epic Odyssey

Epic Odyssey

Gacha-RPG с элементами исследования.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1629
Язык:
Английский

В игровом плане Epic Odyssey - это пошаговая стратегическая ролевая игра, в которой вам предстоит сражаться с врагами в битвах 5 на 5, используя команды, состоящие из героев из трех разных фракций и трех разных классов.

Между прочим, все эти герои выглядят потрясающе, с потрясающей трехмерной графикой и классическим дизайном в стиле фэнтези. У них у всех тоже есть свои уникальные предыстории, и их личности сияют благодаря диалогу в игре.

За пределами боя все функции, которые вы ожидаете найти в RPG по сбору героев, присутствуют и исправны. Вы можете комбинировать любые дубликаты, которые вы вызываете, в свою коллекцию, вкладывать героев с более низким статусом в своих более ценных, улучшать все - от своих навыков до снаряжения и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Epic Odyssey 1.8.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Epic Odyssey

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
EPIC Rush - иконка
EPIC Rush
Стратегии
Версия: 0.19.0
Orc Dungeon - иконка
Orc Dungeon
Стратегии
Версия: 1.0.21
The Mighty Quest for Epic Loot - иконка
The Mighty Quest for Epic Loot
Стратегии
Версия: 8.0.0
Epic Battles Online - иконка
Epic Battles Online
Стратегии
Версия: 7.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: