The Mighty Quest for Epic Loot

The Mighty Quest for Epic Loot

Стратегия в реальном времени от Ubisoft.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3302
Язык:
Русский
Метки: RTS

The Mighty Quest for Epic Loot - это стратегия в реальном времени от Ubisoft. Игра ем-то напоминает всеми любимых Heroes of Might and Magic и переносит игрока в жестокий средневековый фэнтезийный мир под названием Опуленция, где герои сражаются ради славы и величия.

The Mighty Quest for Epic Loot представляет собой смесь стратегии и RPG в стиле tower-defense. Игроки могут строить свои замки и защищать их от орд врагов – в одиночку или в компании друзей (предусмотрена сетевая игра). Так же есть и классовая система персонажей, что как раз характерно для ролевых проектов. По ходу игры можно будет прокачать своего персонажа, соорудить его различными простыми и магическими доспехами, выбрать вид вашего оружия и многое другое, при чем все это с простым и приятным управлением и на самом деле великолепной графикой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Mighty Quest for Epic Loot 8.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Mighty Quest for Epic Loot на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Mighty Battles - иконка
Mighty Battles
Стратегии
Версия: 0.7.1
Warhammer Quest: Silver Tower - иконка
Warhammer Quest: Silver Tower
Стратегии
Версия: 0.1024
Epic Odyssey - иконка
Epic Odyssey
Стратегии
Версия: 1.8.0
Epic Battles Online - иконка
Epic Battles Online
Стратегии
Версия: 7.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: