Epic Heroes War

Epic Heroes War

Сборная солянка из различных игровых стилей.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 2.2
Дата релиза:
Просмотры:
3566
Язык:
Русский

Epic Heroes War - сборная солянка из различных игровых стилей. Авторы утверждают, что если мы установим игру на свой андроид планшет, то сможем поиграть в крутую стратегию в реальном времени с элементами ролевой системы и Side-Scroller Defense. На выбор есть двадцать героев, обладающие уникальными способностями и талантами.

Чтобы эффективно сражаться с полчищами монстров нужно не только мастерство и опыт игры в подобные проекты, нужны сильные герои, сочетая умения персонажей можно достичь желаемого результата. Не стоит игнорировать сюжетные и побочные квесты, они могут принести ценные артефакты, которые пригодятся в бою и усилят характеристики героя. Только прокачанный персонаж сможет пройти 60 уровней и одолеть мощных боссов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Epic Heroes War 1.13.156.707» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.13.156.707:
  • Новые боссы

Скачать Epic Heroes War для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Mighty Quest for Epic Loot - иконка
The Mighty Quest for Epic Loot
Стратегии
Версия: 8.0.0
Epic Odyssey - иконка
Epic Odyssey
Стратегии
Версия: 1.8.0
EPIC Rush - иконка
EPIC Rush
Стратегии
Версия: 0.19.0
Super Spell Heroes - иконка
Super Spell Heroes
Стратегии
Версия: 1.3.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: