FINALFANTASY CRYSTALCHRONICLES

FINALFANTASY CRYSTALCHRONICLES

Долгожданный HD-ремастер культовой классики.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1255
Язык:
Английский

Долгожданный HD-ремастер культовой классики наконец-то выпущен для портативных систем. Final Fantasy Crystal Chronicles была первоначально выпущена для Nintendo Gamecube в 2003 году. Игра представляла собой кооперативную ролевую игру, в которую могли играть до четырех игроков.

FINALFANTASY CRYSTALCHRONICLES - это HD-версия игры, созданная для современных систем. Игра доступна на iOS, Android, Nintendo Switch и Playstation 4 и поддерживает кроссплатформенную игру, так что вы можете устраивать вечеринки с друзьями на других системах.

Remastered Edition включает новую музыку, перезаписанные песни из оригинала и новую озвучку. Пользовательский интерфейс и карты были обновлены до современного вида, а в конце игры вас ждет новый контент.

Чтобы побудить игроков попробовать себя в игре, пролог (первые три подземелья) доступен бесплатно. Полная версия игры обойдется вам в 25 долларов США.

В качестве дополнительного бонуса, если у вас есть друг, который купил полную игру, а у вас нет, вы можете сыграть еще больше подземелий, если присоединитесь к его группе. И, конечно же, ваши данные из бесплатной версии могут быть перенесены в полную версию игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «FINALFANTASY CRYSTALCHRONICLES 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FINALFANTASY CRYSTALCHRONICLES

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
FINAL FANTASY AWAKENING: 3D ARPG Lisensi Resmi SE - иконка
FINAL FANTASY AWAKENING: 3D ARPG Lisensi Resmi SE
RPG
Версия: 1.7.2
Final Fantasy Awakening: SE Licensed - иконка
Final Fantasy Awakening: SE Licensed
RPG
Версия: 1.13.3
Dragon Fantasy 8-bit - иконка
Dragon Fantasy 8-bit
RPG
Версия: 2.0.2
Guardian War: Ultimate Edition - иконка
Guardian War: Ultimate Edition
RPG
Версия: 0.1.247
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: