Bistro Heroes

Bistro Heroes

Уникальная ролевая игра для Android-устройств. 
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1063
Язык:
Английский

Bistro Heroes - уникальная ролевая игра для Android-устройств. В этой игре вы глубоко погрузитесь в историю двух главных героев Coq au Vin и Ayran. Пройдите по удивительной истории и исследуйте тихий лес. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит собирать еду и шить себе одежду. Сражайтесь с монстрами и спасите мир.

История игры вращается вокруг этих двух главных героев, позже вы сможете разблокировать других персонажей. Эти два друга решили покинуть шумный город и хотят исследовать тихую сельскую местность. Исследуйте лес и собирайте различные предметы с помощью своих охотничьих навыков. Сделайте свое собственное платье, и вы также можете развивать свой собственный город. На протяжении всего игрового процесса вам предстоит сражаться с множеством монстров, каждый из которых обладает уникальной силой. Сражайтесь с могучими боссами и спасите мир.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bistro Heroes 2.8.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bistro Heroes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Крушители Подземелий - иконка
Крушители Подземелий
RPG
Версия: 4.2.12
Occidental Heroes - иконка
Occidental Heroes
RPG
Версия: 1.0.0
Raid Manager - иконка
Raid Manager
RPG
Версия: 1.7.902
Idle Monster Frontier - иконка
Idle Monster Frontier
RPG
Версия: 1.7.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: