Occidental Heroes

Occidental Heroes

Исследуйте мир, полный опасных приключений.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1238
Язык:
Английский

Присоединяйтесь к компании героев и исследуйте мир, полный опасных приключений. Посещайте города, таверны, путешествуйте по лесам, горам и, конечно же, сражайтесь с множеством врагов в этой ролевой игре.

Перед началом новой игры создайте название и герб для своего подразделения. Выберите из множества различных классов своего главного героя, а также двух других героев, которые начнут приключение вместе с вами. Безусловно, битвы являются одним из самых приятных аспектов игры. Но не забывайте следить за своими героями во время сражений, так как они могут погибнуть при малейшей ошибке, а в Occidental Heroes нет возрождения. Поэтому каждая оплошность в игре воспринимается особенно болезненно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Occidental Heroes 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Occidental Heroes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Taptap Heroes - иконка
Taptap Heroes
RPG
Версия: 1.0.0024
Bistro Heroes - иконка
Bistro Heroes
RPG
Версия: 2.8.1
Heroes Guardian - Dark Genesis - иконка
Heroes Guardian - Dark Genesis
RPG
Версия: 1.0.0
Idle Heroes - иконка
Idle Heroes
RPG
Версия: 1.22.0.p2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: