Eterna: Heroes Fall - Deep RPG

Eterna: Heroes Fall - Deep RPG

Сражайтесь с Богами в новой фэнтези-RPG игре.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
3103
Язык:
Английский
Метки: Фэнтези

Бросьте вызов Богам в этой бесплатной эпической фантазии RPG игре для Android, полной героев, монстров и опасностей. Отправляйтесь в героическое путешествие, которого вы никогда не испытывали до этого, и присоединяйтесь к своим друзьям или сражайтесь с ними онлайн, либо же окунитесь в сражения с искусственным интеллектом, если под рукой нет доступа к сети интернет.

Благодаря полной настройке и глубокой прокачке персонажей, концепция «кто первый одолеет противника, тот и победил» выходит на уровень качества, доселе не известный мобильным ролевым проектам.

Пробежимся по графике: она тут на высоком уровне, не знаем насколько нужно придираться, чтобы найти в ней какие-то косяки. Сложность управления тоже не вызывает никаких нареканий, оно предельно интуитивно понятное.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Eterna: Heroes Fall - Deep RPG 1.003» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Eterna: Heroes Fall - Deep RPG. Бесплатно на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Invictus Heroes - иконка
Invictus Heroes
RPG
Версия: 0.196
Gold & Heroes - иконка
Gold & Heroes
RPG
Версия: 1.0.2
Riffle Heroes - иконка
Riffle Heroes
RPG
Версия: 1.1.40
Heroes of the Dungeon - иконка
Heroes of the Dungeon
RPG
Версия: 3.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: