RPG Dice: Heroes of Whitestone

RPG Dice: Heroes of Whitestone

Необычная игра, в которой вам понадобится удача и…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
581
Язык:
Английский

RPG Dice: Heroes of Whitestone позволяет главному герою ходить кругами по небольшой карте, встречая случайных монстров, кузнецов, а иногда натыкаясь на сокровища и места для отдыха. Вам необходимо собрать отряд из пяти героев, которые отличаются стихиями, уровнями прокачки и редкостью. Сражения пошаговые, так как вы можете установить их в автоматический режим.

Бросок костей влияет почти на все в игре. Дает баффы герою в битвах и выбирает доспехи для улучшения при прокачке. Изучайте сюжет через текстовые диалоги и наслаждайтесь графикой и сеттингом, напоминающим вселенную Warcraft. Также стоит отметить PvP-сражения, гильдии и таблицы лидеров, куда попадают пользователи с наибольшим количеством очков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «RPG Dice: Heroes of Whitestone 1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RPG Dice: Heroes of Whitestone

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Five Heroes: The King's War - иконка
Five Heroes: The King's War
RPG
Версия: 6.0.3
Dice Mage 2 - иконка
Dice Mage 2
RPG
Версия: 1.05
Dice Hunter - иконка
Dice Hunter
RPG
Версия: 6.1.1
Dungeon Park Heroes - иконка
Dungeon Park Heroes
RPG
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: