Dice Hunter

Dice Hunter

Станьте мастером сражений на игральных костях.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
1869
Язык:
Русский

Dice Hunter - неплохой ролевой проект на Android планшет и смартфон, где пользователи будут пытаться стать мастером сражений на игральных костях. Собирайте кости и бросайте их, чтобы спасти Страну удачи от прихвостней и злобных союзников жуткого «Змееглазого.

Игрушка полностью бесплатна, в ней приятная мультяшная графика и простое управление, но нам придется смириться с наличием платного контента и рекламу.

Dice Hunter - это увлекательная тактическая ролевая игра, которую нельзя пропустить. Вам не нужно много времени, чтобы привыкнуть к этому. Но для достижения высоких результатов вам необходимо собирать уникальные кубики и регулярно их улучшать. Исследуйте коллекцию игральных костей с невероятными способностями и используйте их для победы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dice Hunter 6.1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dice Hunter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dice Mage 2 - иконка
Dice Mage 2
RPG
Версия: 1.05
Dice Mage Online - иконка
Dice Mage Online
RPG
Версия: 0.85
RPG Dice: Heroes of Whitestone - иконка
RPG Dice: Heroes of Whitestone
RPG
Версия: 1.0
Pixelmon Hunter - иконка
Pixelmon Hunter
RPG
Версия: 2.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: