Gold & Heroes

Gold & Heroes

Игра, действие которой происходит в глубинах подземного…
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
369
Язык:
Английский

Gold & Heroes — захватывающая ролевая игра, действие которой происходит в глубинах красивого подземного мира. Отправляйтесь в эпическое путешествие по коварным шахтам, встречая на своем пути различные испытания и препятствия. Исследуйте темные и опасные шахты, чтобы собрать ценные ресурсы и победить опасных врагов. Разблокируйте новые навыки и способности, которые помогут вам преодолевать все более сложные испытания. В игре потрясающая графика и звуковые эффекты, которые оживляют подземный мир. Несмотря на сложность, игру легко освоить и начать играть. Простые правила и интуитивно понятное управление позволяют игрокам любого уровня подготовки с легкостью освоиться. Однако не позволяйте простой механике обмануть вас — пошаговые сражения и захватывающий геймплей с элементами ролевой игры предлагают долгую и увлекательную игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Gold & Heroes 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Gold & Heroes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Heroes – Dungeon Adventure - иконка
My Heroes – Dungeon Adventure
RPG
Версия: 1.1
Heroes of the Dark - иконка
Heroes of the Dark
RPG
Версия: 1.7.1
Occidental Heroes - иконка
Occidental Heroes
RPG
Версия: 1.0.0
RPG Dice: Heroes of Whitestone - иконка
RPG Dice: Heroes of Whitestone
RPG
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: