Bit Heroes

Bit Heroes

Отличная пиксельная RPG.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2035
Язык:
Английский

Bit Heroes – отличная пиксельная RPG  на андроид, где вы будете устраивать пошаговые бои с монстрами и боссами. В этой игре вы должны спуститься в темные подземелья и очистить их от врагов и монстров. Вступайте в битву с сильными боссами и побеждайте их, собирая после боя ценные артефакты. Приручайте монстров и делайте все возможное, чтобы они сражались на вашей стороне.

Собирайте ценные ресурсы и создавайте из них бронь, оружие и другие предметы, нужные вам в бою. Вступайте в гильдии и играйте со своими друзьями. Набирайтесь опыта и бросайте вызов другим игрокам, сражаясь с ними на арене. Скачать Bit Heroes можно на любое андроид устройство, поддерживающее операционную систему Android 2.3.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bit Heroes 1.0.18» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bit Heroes на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Final Heroes - иконка
Final Heroes
RPG
Версия: 10.32.0
Heroes Guardian - Dark Genesis - иконка
Heroes Guardian - Dark Genesis
RPG
Версия: 1.0.0
Gold & Heroes - иконка
Gold & Heroes
RPG
Версия: 1.0.2
Bistro Heroes - иконка
Bistro Heroes
RPG
Версия: 2.8.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: