Company of Heroes

Company of Heroes

Мобильная версия знаменитой стратегии.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
10085
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК

Company of Heroes, изначально выпущенная Relic Entertainment еще в 2006 году, представляет собой широко известную стратегию в реальном времени, действие которой происходит в последние годы Второй мировой войны.

Вы командуете двумя военными подразделениями во время операции «Кобра» и операции «Оверлорд» (т.е. той, которая высадилась в день «Д»). Сражения проходят на разных территориях и включают тактическое позиционирование, быстрое передислокацию, управление ресурсами и так далее.

Кампания в игре сделана как хороший художественный фильм, в котором представлены герои компании, упомянутой в названии проекта. Что касается многопользовательской игры, до восьми игроков могут вместе наслаждаться игрой. Каждый игрок присоединяется либо к союзным войскам, либо к немцам. Множество игровых локаций и оружия основано на аутентичных местах и ​​моделях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Company of Heroes 1.1.1RC5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Company of Heroes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
World Conqueror 4 - иконка
World Conqueror 4
Стратегии
Версия: 1.11.2
Last War: Shelter Heroes - иконка
Last War: Shelter Heroes
Стратегии
Версия: 1.00.271
Super Spell Heroes - иконка
Super Spell Heroes
Стратегии
Версия: 1.3.3
Glory of Generals 3 - иконка
Glory of Generals 3
Стратегии
Версия: 1.3.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: