Raziel: Dungeon Arena

Raziel: Dungeon Arena

Ролевая экшн-игра.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1760
Язык:
Английский

Raziel: Dungeon Arena - это ролевая игра с элементами экшна. Одиночная кампания в игре особенно содержательна: 10 глав, 60 уровней и тонны мощных врагов.

Многопользовательский режим в Raziel: Dungeon Arena также чрезвычайно богат, предлагая большое разнообразие режимов выживания, требуемых квестов и даже карт рейдов, которые будут развлекать вас и ваших друзей в течение очень долгого времени.

Весь этот контент мало что значил бы, если бы в Raziel: Dungeon Arena было не весело играть, но, к счастью, это не так. В игре есть надежная система классов, множество различных боевых навыков и большие деревья навыков, которые позволяют легко настраивать персонажей. Кроме того, система тегов позволяет вести бой двух разных персонажей, увеличивая глубину в геометрической прогрессии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Raziel: Dungeon Arena 1.9.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Raziel: Dungeon Arena

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ragdoll Rage: Heroes Arena - иконка
Ragdoll Rage: Heroes Arena
Экшены
Версия: 1.0.5
Polygon Arena - иконка
Polygon Arena
Экшены
Версия: 0.310
Darkness Legends - Stickman Arena - иконка
Darkness Legends - Stickman Arena
Экшены
Версия: 24
Galaxy.io Space Arena - иконка
Galaxy.io Space Arena
Экшены
Версия: 0.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: