Mech Arena: Robot Showdown

Mech Arena: Robot Showdown

Динамичная соревновательная игра с роботами.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1011
Язык:
Русский

Mech Arena: Robot Showdown - это бесплатная многопользовательская игра, в которой следует сражение пять на пять мехов. Всем рекомендуем этот крутой проект.

Идея Mech Arena: Robot Showdown, заключающаяся в создании шутера про роботов с разными классами и прокачкой, неплохая. Играть в низших дивизионах интересно и увлекательно. Однако есть опасения, что со временем разрыв между донаторами и обычными пользователями будет расти, так что последние окажутся в менее выгодном положении. Ведь, чтобы получить пятый слот и более редких роботов, нужно потратить редкую валюту. Кроме того, в игре регулярно предлагаются определенные наборы, в которые входят роботы за реальные деньги. Хороший робот - основа успешной игры. В целом, это по-прежнему очень качественная игра, которую определенно стоит попробовать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Mech Arena: Robot Showdown 1.24.03» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Mech Arena: Robot Showdown

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Robot War: Robot Transform - иконка
Robot War: Robot Transform
Экшены
Версия: 1.06
ROBOT WARS ONLINE! - иконка
ROBOT WARS ONLINE!
Экшены
Версия: 0.2.2167
Mech Battle - иконка
Mech Battle
Экшены
Версия: 1.0.4
Metalborne: Mech combat of the future - иконка
Metalborne: Mech combat of the future
Экшены
Версия: 0.160.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: