Dashero: Меч и Магия

Dashero: Меч и Магия

Забавная, милая ролевая игра в жанре hash & slash.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1048
Язык:
Русский

Dashero: Меч и Магия — одна из редких боевых приключенческих ролевых игр, которые дают вам ощущение бешеной атаки до такой степени, что прикосновение к экрану становится для игрока бешеным удовольствием. 99,9% вашей работы — это бегать, рубить и атаковать (оставшийся 1% — это выбрать улучшение навыков и удачу). Вы будете делать эти три вещи непрерывно с огромным азартом и увеличивающейся скоростью.

В игре вы не только сражаетесь с монстрами, но и взаимодействуете со всеми окружающими объектами. Например, стрижка травы и вырубка деревьев на обочине дороги принесут вам монеты. Деревянные ящики или дорожные препятствия иногда служат убежищем для пуль, а иногда вы также можете сломать их, чтобы получить бонусные очки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dashero: Меч и Магия 0.0.22» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dashero: Меч и Магия

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Магия Против Металла - иконка
Магия Против Металла
Экшены
Версия: 1.00.14
Wing Fighter - иконка
Wing Fighter
Экшены
Версия: 1.7.28
Metal Soldiers 3 - иконка
Metal Soldiers 3
Экшены
Версия: 2.91
Survivor Legend - иконка
Survivor Legend
Экшены
Версия: 1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: