Магия Против Металла

Магия Против Металла

Впечатляющий экшен с эпическими противостояниями.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
844
Язык:
Английский

Magic vs. Metal / Магия Против Металла – интересный проект, предлагающий игрокам погрузиться в эпические сражения в постапокалиптическом мире. Вас ждет эпическая битва между роботами и магами.

Все бои будут проходить в режиме реального времени, при этом вы не останетесь один на один с противником на поле боя. Вы должны двигаться вперед и назад, пытаясь выполнить все цели. Они достаточно примитивны, но для их выполнения требуется много усилий. Не забывайте использовать специальные приемы, так как они помогут вам нанести больше урона.

У вас есть множество функций, которые помогут вам использовать свои возможности для нанесения урона. Старайтесь относиться ко всему внимательно и с полной ответственностью. Не забывайте добывать дополнительное оружие, ведь его очень много. Каждый из них имеет свои особенности, которые следует учитывать при проведении атак. Если вы не можете использовать технику, то на помощь придет магия.

Вам очень часто приходится противостоять сразу нескольким противникам. Это довольно сложно, потому что вы теряете очки прочности в процессе. Постарайтесь прокачать героя по максимуму, так как это делает его намного сильнее.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Магия Против Металла 1.00.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Магия Против Металла

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ultimate Ninja Legend Super - иконка
Ultimate Ninja Legend Super
Экшены
Версия: 1.1.8
Zombie Horde - иконка
Zombie Horde
Экшены
Версия: 1.5.0.13
Stickman Ghost 2: Galaxy Wars - иконка
Stickman Ghost 2: Galaxy Wars
Экшены
Версия: 7.1
Пираты против Зомби - иконка
Пираты против Зомби
Экшены
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: