Dash.io

Dash.io

Рогалик на выживание.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
783
Язык:
Английский
Метки: Roguelike

Dash.io — совершенно новая приключенческая игра для мобильных устройств. Приходя в игру, у вас будет возможность поучаствовать в увлекательных и загадочных матчах в удивительном волшебном мире. Помимо игрового процесса, высококачественная 3D-графика также будет фактором, который произведёт на вас впечатление от этой игры.

Большинство врагов в игре — монстры с уникальными формами и способностями, которые нельзя недооценивать. Это может быть скелет, снеговик, тыква, банан, помидор, пчела, краб. Каким бы ни был ваш враг, не стоит его недооценивать. Они могут выглядеть забавно, но они довольно агрессивны и сильны. Особенно гигантские Боссы, они обладают довольно высоким HP и их трудно победить.

Изначально игрок получит персонажа по умолчанию. Этот персонаж может быть слабым на ранней стадии, но он может быть во много раз сильнее, если игрок знает, как максимизировать его силу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dash.io 0.8.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dash.io

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Glitch Dash - иконка
Super Glitch Dash
Экшены
Версия: 1.0.0
Mighty Quest Rogue Palace - иконка
Mighty Quest Rogue Palace
Экшены
Версия: 1.0.18
FairyTale Quest - иконка
FairyTale Quest
Экшены
Версия: 1.0.2
Mighty DOOM - иконка
Mighty DOOM
Экшены
Версия: 0.7.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: