Robot War: Robot Transform

Robot War: Robot Transform

Игра в жанре экшн, вдохновленная битвами роботов.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
560
Язык:
Английский

Robot War: Robot Transform — это игра в жанре экшн, которую нельзя пропустить тем, кто любит серию фильмов Трансформеры. Присоединяясь к игре, игроки будут напрямую управлять роботами-трансформерами и сражаться в бескомпромиссных битвах. Независимо от того, какова ваша цель управления роботом, эта игра все равно подарит незабываемые впечатления.

Вы хотите стать разрушителем целого города или защитить его от нападения врагов? Или вы просто хотите бросить вызов другим роботам-воинам? Основываясь на своих предпочтениях, вы можете выбрать подходящих роботов, чтобы насладиться захватывающим боевым путешествием. Соответственно, каждый робот-воин в игре имеет возможность трансформироваться и экипировать уникальное оружие, которое вы сможете настроить. Экспериментируйте и разрабатывайте собственные комбо, тем самым превращая робота-воина в непобедимого бойца.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Robot War: Robot Transform 1.06» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Robot War: Robot Transform

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ROBOWAR - Robot VS Alien - иконка
ROBOWAR - Robot VS Alien
Экшены
Версия: 1.3
Robot Shark - иконка
Robot Shark
Экшены
Версия: 1.1
ROBOT WARS ONLINE! - иконка
ROBOT WARS ONLINE!
Экшены
Версия: 0.2.2167
Mech Arena: Robot Showdown - иконка
Mech Arena: Robot Showdown
Экшены
Версия: 1.24.03
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: