Adobe Spark Post

Adobe Spark Post

Приложение для создания историй и плакатов.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
2284
Язык:
Английский

Adobe Spark Post - это приложение позволяет создавать плакаты самых разных типов и форм с богатым выбором цветов, просто выбрав одну из красивых палитр из списка. Еще одна возможность, которую он дает - это возможность синхронизировать вашу работу с версией программы для ПК. 

Любой желающий может за считанные секунды начать работу с профессионально разработанными шаблонами, которые вы можете настроить, чтобы создать свои собственные, с помощью этого простого для понимания приложения для графического дизайна. 

Выберите необходимые изображения, добавьте текст на эти изображения и примените фильтры дизайна, чтобы мгновенно создавать красивые, привлекающие внимание графические дизайны. Исследуйте совершенно новые макеты, различные уникальные цветовые палитры, разные стили типографики или фильтры одним нажатием. Добавьте яркости своим сообщениям в социальных сетях и обновите свои истории в Instagram. Легко делитесь своими проектами через свои любимые социальные платформы, текстовые сообщения или электронную почту, чтобы ваши подписчики были в курсе событий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Adobe Spark Post 4.4.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Adobe Spark Post

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Canva - иконка
Canva
Фоторедакторы
Версия: 2.206.0
Poster Maker By Photo Cool Apps - иконка
Poster Maker By Photo Cool Apps
Фоторедакторы
Версия: 3.7
PostLab - иконка
PostLab
Фоторедакторы
Версия: 1.3
KUNI Cam - иконка
KUNI Cam
Фоторедакторы
Версия: 1.7.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: