CapCut

CapCut

Уникальное приложение для редактирования видео.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1798
Язык:
Русский

CapCut - это бесплатное приложение для Android, которое предоставляет широкий спектр инструментов для редактирования видеороликов. Оно позволяет создавать профессиональные видео с высоким качеством изображения и звука.

CapCut имеет множество функций для редактирования видео, включая обрезку, разделение, объединение, добавление эффектов и переходов. Приложение также позволяет настраивать скорость воспроизведения, добавлять текст и субтитры, записывать голос и добавлять музыку из встроенной библиотеки. Одной из главных особенностей CapCut является возможность настройки яркости, контрастности и насыщенности изображения, что позволяет получить более естественный и профессиональный результат.

Интерфейс CapCut прост и интуитивно понятен, все функции расположены в нижнем меню, которое доступно на любом экране приложения. Редактирование видео выполняется с помощью простых и понятных жестов, что делает работу с приложением еще более удобной. Оформление приложения современное и модное, что добавляет ему привлекательности.

Одним из главных преимуществ CapCut является его высокая функциональность. Приложение предоставляет широкий спектр инструментов для редактирования видео, что позволяет создавать профессиональные видеоролики. Кроме того, CapCut предлагает большую библиотеку музыки и звуковых эффектов, которые можно использовать в своих проектах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «CapCut 8.3.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать CapCut

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
KineMaster - иконка
KineMaster
Видеоплееры и редакторы
Версия: 7.4.5.32362.GP
PowerDirector - иконка
PowerDirector
Видеоплееры и редакторы
Версия: 13.4.0
InMelo - иконка
InMelo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.297.74
Promeo - иконка
Promeo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 6.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: