Boxing Gym Story

Boxing Gym Story

Развивайте свой виртуальный боксерский зал.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1089
Язык:
Английский

В Boxing Gym Story вы становитесь основателем боксерского зала. Ваша цель — превратить этот спортзал в тренировочную площадку для лучших боксеров, тем самым развивая свою боксерскую империю.

В первую очередь нужно начать строительство тренажерного зала. Наиболее подходящим местом, вероятно, является дорожное покрытие, недалеко от жилых районов и железнодорожного вокзала. После завершения тренировочного центра придут первые боксеры.

Процесс тренировки боксеров совсем непростой. Вы помогаете ему практиковать свои навыки, тренировать его физическую форму и многое другое, чтобы он мог победить своих противников. У боксеров своя статистика. Помимо практики, есть и другие способы улучшить свои характеристики.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Boxing Gym Story 1.1.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Boxing Gym Story

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
MMA Manager 2021 - иконка
MMA Manager 2021
Симуляторы
Версия: 0.35.9
StartUp! Gym - иконка
StartUp! Gym
Симуляторы
Версия: 1.1.34
Idle Fitness Gym Tycoon - иконка
Idle Fitness Gym Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.6.0
Pocket Arcade Story DX - иконка
Pocket Arcade Story DX
Симуляторы
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: