StartUp! Gym

StartUp! Gym

Игра, имитирующая развитие тренажерного зала.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1076
Язык:
Английский

Тренажерный зал в StartUp! Gym сталкивается с трудностями во время эксплуатации. Это подходящее время для вас, чтобы занять это место толкового управленца и превратить его в более популярный тренажерный зал благодаря правильным решениям.

Игра предоставляет игрокам множество различных услуг для создания тренажерного зала по желанию. В зависимости от потребностей клиента, вы должны предоставить ему наилучший тип обслуживания на каждом этапе, чтобы он чувствовал себя удовлетворенным. Примеры включают в себя найм высококвалифицированных тренеров, предоставление качественных пищевых добавок, современное оборудование для упражнений и многое другое.

В общем, StartUp! Gym — увлекательная игра-симулятор бездействия, в которой вы можете получить удовольствие от достижения целей развития тренажерного зала. Конечно, вам нужно набраться терпения, чтобы получить желаемые результаты, участвуя в этой игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «StartUp! Gym 1.1.34» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать StartUp! Gym

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Fitness Gym Tycoon - иконка
Idle Fitness Gym Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.6.0
Startup Empire - иконка
Startup Empire
Симуляторы
Версия: 1.2.7
Startup Panic - иконка
Startup Panic
Симуляторы
Версия: 3.14
Boxing Gym Story - иконка
Boxing Gym Story
Симуляторы
Версия: 1.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: