Station Manager

Station Manager

Симулятор железнодорожного вокзала.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
4435
Язык:
Английский

Студия Kairosoft прославилась, выпуская великолепные пиксельные симуляторы на Android. Очередная игра этого талантливого разработчика посвящена нелегким будням менеджера железнодорожного вокзала. Несмотря на, простую, казуальную картинку в игре спрятана серьезная экономическая и поведенческая модель. В задачу управленца входит не только забота о состоянии станции, но и составление расписания движения поездов и даже расстановка рекламных стендов, приносящих дополнительный доход станции. На наших плечах держится практически все и последствия одного неверного решения придется расхлебывать долго.

Множество объектов инфраструктуры и поездов в Station Manager ждут вас для развития. При достижении определенной прибыли игрокам необходимо реинвестировать в деятельность, связанную со станцией, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов. Помимо обычных услуг, эта игра также позволяет игрокам строить купола, VIP-залы и многое другое. Эти услуги сделают вашу станцию любимой остановкой для каждого пассажира в городе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Station Manager 1.5.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Station Manager для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Train Station 2 - иконка
Train Station 2
Симуляторы
Версия: 1.19.0
Симулятор свалки АЗС - иконка
Симулятор свалки АЗС
Симуляторы
Версия: 5.6
Airline Manager 2 - иконка
Airline Manager 2
Симуляторы
Версия: 1.2.4
Airlines Manager Tycoon 2019 - иконка
Airlines Manager Tycoon 2019
Симуляторы
Версия: 3.00.1005
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: