Симулятор свалки АЗС

Симулятор свалки АЗС

Игра-симулятор управления заправочной станцией.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
995
Язык:
Английский

Присоединяйтесь к игре Gas Station Junkyard Simulator / Симулятор свалки АЗС, чтобы стать владельцем самого известного нефтяного бизнеса в регионе. Всеми работами, связанными с заправкой, управляете вы, поэтому старайтесь делать это хорошо, чтобы развивать заправку и получать больше прибыли. На начальном этапе игроки будут обслуживать все типы клиентов самостоятельно, заправляя свои бензобаки. Хотя это простая работа, если вы не будете осторожны, вы заставите клиентов чувствовать себя неудовлетворенными вашим отношением к обслуживанию. В некоторых случаях вы столкнетесь с нехваткой времени в часы пик и вам придется планировать множество различных задач. В общем, клиент всегда король, поэтому вам нужно убедиться, что он доволен обслуживанием на вашей АЗС.

Чтобы иметь успешный бизнес, требуется много факторов, исходящих от владельца бизнеса, а также настойчивости. Заправочная станция Junkyard Simulator позволяет игрокам расширять и модернизировать свою заправочную станцию ​​с помощью множества различных вариантов. Это поможет вам привлечь больше клиентов и заработать больше прибыли.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Симулятор свалки АЗС 5.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Симулятор свалки АЗС

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Junkyard Tycoon - иконка
Junkyard Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.21
Симулятор строителя свалки - иконка
Симулятор строителя свалки
Симуляторы
Версия: 1.26
Tiny Auto Shop 2 - иконка
Tiny Auto Shop 2
Симуляторы
Версия: 1.0.4
Warnet Simulator - иконка
Warnet Simulator
Симуляторы
Версия: 2.3.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: