Warnet Simulator

Warnet Simulator

Станьте владельцем интернет-кафе.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
891
Язык:
Английский

Warnet Simulator - игра-симулятор жизни. На этот раз вы будете играть роль владельца довольно крупного интернет-кафе в городке. Что вы будете делать для наиболее эффективного управления кафе? 

В начале игры у вас будет наличными 69 RP, а вашим большим преимуществом будет интернет-кафе с жильем и компьютером.

Вашими целевыми клиентами, как и во многих других интернет-кафе, являются, конечно же, местные дети и все, кому необходимо использовать интернет для общения, отдыха и игр. Клиенты в основном мальчики, они будут играть в игру и напрямую соревноваться за табло и рейтинги. Редко бывают клиенты среднего возраста или девушки.

В процессе работы интернет-кафе существует особая деятельность: покупка и продажа компьютеров в различных магазинах электроники. Это потому, что вам всегда нужно модернизировать оборудование, чтобы добиться наилучшей скорости и качества передачи. Иногда это происходит из-за того, что клиенты не используют их осторожно, поэтому они ломаются, и вы всегда должны найти хорошие, дешевые аксессуары и компоненты для их ремонта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Warnet Simulator 2.3.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Warnet Simulator

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Furistas Кошачье кафе - иконка
Furistas Кошачье кафе
Симуляторы
Версия: 1.007
Shinobu - иконка
Shinobu
Симуляторы
Версия: 1.0.3
Streamer Life Simulator - иконка
Streamer Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.6
Кафе Паника: Ресторан и кафе - иконка
Кафе Паника: Ресторан и кафе
Симуляторы
Версия: 1.26.15a
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: